WEEKEND: Ценные призы, классный хедлайнер и вкусное пиво: в Твери пройдёт "Афанасий фест"

Дата публикации: 31.08.2022
Большой музыкальный гастрофестиваль от холдинга "Афанасий" пройдёт на площадке у "Леруа Мерлен" в субботу, 17 сентября.

Холдинг «Афанасий» сообщил о проведении крупного городского события – с известными музыкантами (хэдлайнера пока не озвучивают, но ходят слухи, что это могут быть кто-то из тройки звёзд Би-2 - Каста - Валерий Меладзе), гастрофестивалем, различными площадками для молодёжи и людей постарше.

 Казалось бы, классно провести «Афанасий Фест» накануне выборов – как это произошло в прошлом году, хоть и на фоне иных громких событий. Но Максим Ларин снова решил всех удивить – он показательно отстраняется от политики и проводит фестиваль ПОСЛЕ выборов, он запланирован через неделю после голосования.

Что хочет показать Ларин?

Во-первых, что политическая жизнь Твери его больше не интересует и он полностью сконцентрирован на трёх вещах – дать позитива жителям своего города, увлечь и заинтересовать как своих сотрудников, так и потенциальных соискателей и дать новый виток своему бизнесу в новых условиях импортозамещения и повального ухода зарубежных пивных компаний. Во-вторых, Ларин начинает продвигать новую экономическую модель - трансформируя производство, досуг и рабочее пространство своих сотрудников. Неизменно это скажется и на горожанах – уже не в первый раз рост настроений на холдинге вполне вероятно зеркально отразится и на городе. Холдинг «Афанасий» уже стал народным, теперь, видимо, Максим Ларин хочет получить уже подзабытый в Твери культовый статус «народного» руководителя.

Почему подзабытый? Претендентов со времен Белоусова-Лебедева-Зеленина так и не было.

Ну а в тверских соцсетях накануне выборов основной темой станет не политика, а вновь актуальный вопрос – «Rammstein» то приедет?

Подробности о фестивале постепенно появляются в группе Холдинга ВКонтакте и на сайте "Афанасий Фест".

Как выиграть призы в несколько шагов?

1 - быть подписанным на страницу Максима Ларина в ВК
2 - сделать репост этой записи на свою страницу ВК
3 - зарегистрироваться на фестиваль на сайте
4 - сделать свою страницу ВК открытой до розыгрыша.

Nippel