Архив видео

На дискуссионной площадке холдинга «Афанасий» прошел круглый стол на тему: «Профилирование образования в учебных заведениях под запросы бизнеса»

18

мая

2018

16 мая прошел круглый стол на тему «Профилирование образования в учебных заведениях под запросы бизнеса». В течение двух часов представители бизнеса, власти, общественных организаций и учреждений образования искали ответы на вопросы: «В каких специалистах нуждаются тверские производители?» и «Как решить проблему кадрового дефицита?»

Подробности – в видеорепортаже телеканала РЕН ТВ-Пилот


Узнать больше!
Круглый стол на тему: «Нравственное воспитание, досуг и поведенческие установки современной молодежи: проблемы и решения»

7

фев

2018

Встречи бизнес-клуба на дискуссионной площадке холдинга «Афанасий» уже стали традицией.

5 февраля прошел круглый стол, посвященный вопросам духовно-нравственного воспитания молодежи...

Узнать больше!
Открытие цеха розлива халяльной воды

14

авг

2017

В четверг в Холдинге Афанасий прошло торжественное открытие нового цехарозлива Халяльной Воды. 

Среди гостей были представители епархии, соборной мечети, национальных общин и диаспор области, а также федеральных торговых сетей. 

Маркировка «Халяль» означает, что продукция не содержит компонентов, запрещенных для употребления в пищу мусульманам и является чистым продуктом «духовного происхождения». Однако эту продукцию рекомендовано употреблять людям любой национальности и вероисповедания. 

Узнать больше!
Телеканал Тверской проспект: «Взаимодействие бизнеса и власти с целью повышения доходов бюджета»

31

окт

2016

27 октября в ресторане «Солодовня», расположенного на территории Холдинга «Афанасий», прошёл круглый стол на тему «Взаимодействие бизнеса и власти с целью повышения доходов бюджета». 

Активность спикеров и слушателей доказала необходимость проведения встреч в таком формате как минимум раз в месяц. Темой первой дискуссии выбрали актуальную для Холдинга проблему – как взаимодействовать бизнесу, власти и налоговым органам для выявления недобросовестных партнёров. 

Узнать больше!
Экология

1

дек

2015

Рост числа онкологических заболеваний – одна из актуальных проблем Тверской области. Наш регион занимает второе место после Псковской области по числу заболевших раком! И одна из причин неутешительной статистики - воздух, которым мы дышим. Именно поэтому совместно с депутатом ЗС Сергеем Петровым мы вынесли на обсуждение в областном парламенте муниципальную программу «Охрана окружающей среды г. Твери», согласно которой в городе должны появиться передвижные системы мониторинга атмосферного воздуха. Финансировать этот проект предлагается, исходя из штрафов, которые будут поступать в бюджет в процессе проверки предприятий.

Узнать больше!
Ахмат Чергизов принял участие в праздновании 20-летнего юбилея "Вайнаха"

29

окт

2015

Празднование прошло в ДК Химволокно 27 октября. Поздравить “Вайнах” с юбилеем пришли первые лица города и области, а также участники Дружины Афанасий.

Чечено-ингушско-русская диаспора области была образована в марте 1995 года, и спустя 11 лет была переименована в Тверскую региональную общественную организацию «Межнациональное объединение «Вайнах». На ее юбилей в ДК “Химволокно” пришли представители всех диаспор, что еще раз подтверждает возрождение традиций дружбы и добрососедства между людьми разных национальностей. Активную позицию в этом вопросе занимает исполнительный директор Дружины “Афанасий” Ахмат Чергизов: сотрудничество с диаспорами началось ещё в 2014-м с подписания вода правил и норм поведения для тверичей и гостей города, а в данный момент разрабатываются совместные проекты, которые планируют осуществлять вместе.

Узнать больше!
Экипаж подводной лодки «Тверь» посетил холдинг «Афанасий»

15

окт

2015

В минувшие выходные экипаж атомной подводной лодки "Тверь" посетил холдинг"Афанасий", чтобы ознакомиться со всеми этапами производства продукции. В ходе экскурсии моряки зашли в солодовню, отделение водоподготовки, варочный цех и цех розлива напитков. Гостям понравилось, что вся продукция Холдинга натуральная, без канцерогенов и добавок. 

Узнать больше!
В школах Твери появится новый предмет

31

авг

2015

Завтра - 1 сентября! Во всех школах Твери продйт торжественные линейки, после которых официально стартует начало нового учебного года. В трех школах Тверипоявится новый предмет - "Основы нравственности, культуры и правила поведения в обществе". Программу нового курса разработали педагоги школы №4. Более подробно о ней смотрите в репортаже новостей на телеканале ТНТ Тверской проспект

Узнать больше!
Холдинг "Афанасий" - забота о сотрудниках

19

авг

2015

Люди - главная ценность Холдинга "Афанасий! В этом убедилась съемочная группа телеканала ТНТ-Тверской проспект

Узнать больше!
Дружина Афанасий - за спокойствие тверичан

4

авг

2015

Смотрите и узнаете, кто из участников Дружины спас человека и кто из депутатов Госдумы оценил инициативу Максима Ларина!

Узнать больше!
Nippel