Новости

Съёмочная группа Первого канала приезжает в сноупарк «Афанасий»

18

янв

2019

В воскресенье, 20 января, в сноупарке «Афанасий» пройдут съёмки программы «Идеальный ремонт путешествует». На этот раз ведущая Наталья Барбье расскажет об интересных местах отдыха для людей разных возрастов, впервые встанет на сноуборд и посетит экоферму МАКЛАРИН.
Узнать больше!
О «Живом молоке» от «Афанасия» сняли мультик

15

янв

2019

Мультсериал «Ангел Бэби» представил зрителям долгожданное продолжение – 35 серию о «Живом молоке».

На этот раз главные герои (Тим и Лиза) игнорируют уговоры родителей пить полезное молоко, требуя мороженое и конфеты. На помощь взрослым приходят ангелы и переносят детей в удивительную страну Молоколандию, где ребята становятся крохами и уменьшаются с каждой минутой. Из разговора с сыроваром Тим и Лиза узнают, что заколдовала их волшебница Амам и снова вырасти можно, выпив из живого озера Околом. Так начинается удивительное приключение.

Узнать больше!
Зимний сезон открыт: заработал сноупарк «Афанасий» в д. Ордино

21

дек

2018

Мы открываем зимний сезон! С 22 декабря начинает работать сноупарк «Афанасий», расположенный всего в 90 км от Твери, в живописной деревне Ордино Старицкого района.
Узнать больше!
«Афанасий» выпустил ограниченную партию пива «Новогоднее»

19

дек

2018

Ломаете голову, что подарить родным и друзьям на Новый год? Специально к празднику холдинг «Афанасий» выпустил ограниченную серию «Новогоднего» пива!
Узнать больше!
Долгожданная новинка – пиво «Тверское»

10

дек

2018

В своей работе холдинг «Афанасий» сохраняет и продолжает лучшие традиции тверского пивоварения. Еще в 90-е годы пиво «Тверское» приобрело особую популярность. Сегодня мы не сдаем позиции: в знак преданности своему делу и верности нашему городу выпустили новое «Тверское» пиво!

Узнать больше!
Видеоролик холдинга «Афанасий» отмечен на международном конкурсе корпоративных СМИ «МедиаЛидер – 2018»

5

дек

2018

Подведены итоги конкурса корпоративных СМИ «МедиаЛидер – 2018», который второй год подряд проходит в рамках общероссийской практической конференции «Пресс-служба: новые технологии PR-работы». 

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» – «Привлекательный работодатель — 2018»

22

ноя

2018

По итогам ежегодного исследования портала Superjob.ru холдинг «Афанасий» вошел в список привлекательных работодателей в Твери.

Узнать больше!
«Марочное» безалкогольное теперь по новой рецептуре

9

ноя

2018

Мы всегда находимся в поисках лучшего для своих покупателей, поэтому не только разрабатываем новые продукты, но и совершенствуем уже существующие рецептуры.

Узнать больше!
Nippel