Сотрудники Холдинга «Афанасий» отметили наступающий Новый год на базе отдыха «Ордино»

Дата публикации: 17.01.2016

Сотрудники Холдинга «Афанасий» отметили наступающий Новый год на базе отдыха «Ордино». Пейнтбол, веревочный конкурс, «адская кухня», веселые конкурсы и хороводы - вот далеко не полный список развлечений, устроенных для коллектива Холдинга «Афанасий».

Многие сотрудники приняли сотрудники участие в игре в пейнтбол. Команды состояли из новичков и настоящих профессионалов, для которых главной задачей была победа! Настоящим испытанием на выносливость стал веревочный конкурс. Участникам соревнования пришлось подняться по самодельной лестнице и затем спуститься вниз по натянутому тросу. Сотрудники получили дозу адреналина и заряд положительных эмоций. Пока одни соревновались силе и смелости, другие готовили изысканные блюда. «Адская кухня» объединила людей различных специальностей.

Руководитель Холдинга «Афанасий» подвел итоги уходящего года и поздравил сотрудников с наступающим праздником. По мнению Максима Ларина, в сложной экономической ситуации нашему предприятию удается наращивать объемы производства и удерживать лидирующую позицию на рынке труда во многом за счет сплоченности и профессионализма сотрудников. Кульминацией вечера стал праздничный салют!

Nippel