Новости

Твериград: "Первый собор в микрорайоне «Южный» все-таки построят"

13

июн

2017

19 мая на круглом столе по теме «Помощь бизнеса социальным проектам» Вадим Николаевич Дешевкин, генеральный директор Частной пивоварни «Афанасий», объявил об открытии Благотворительного фонда имени Святителя Афанасия.

"Мы решили помогать в строительстве и восстановлении тверских православных святынь, а также внести вклад в лечение людей, склонных к злоупотреблению алкоголем", - рассказал Вадим Николаевич Дешевкин.

Узнать больше!
Новый ЭкоБутик открылся на Скворцова-Степанова

7

июн

2017

Хорошая новость для жителей Заволжского района: 7 июня открылся ещё один экобутик – на В, 83! 

Здесь вы сможете купить нашу пивную, молочную, рыбную, мясную и снековую продукцию. Свежесть, натуральность и экологичность гарантируем. 

Узнать больше!
Акция-конкурс для детей "Здоровая Россия"

1

июн

2017

Специально к Международному дню защиты детей и Всемирному дню молока объявляем новый конкурс для детей – на лучшее прочтение патриотического стихотворения о Родине.
Узнать больше!
Мастер-класс от Максима Ларина

1

июн

2017

В наших экобутиках вы можете купить рыбные деликатесы под брендом «Дикий лосось с Камчатки».

Почему мы рекомендуем выбирать именно дикую рыбу? Потому что она рождается и растёт в естественной среде, питается натуральным кормом и свободно передвигается, выбирая для обитания места с самыми чистыми водами. Активность дикого лосося развивает его мускулатуру, что делает мясо плотным, но умеренно жирным и нежным. 
В диком лососе содержится множество жизненно важных веществ: йод, кальций, фосфор, железо, а также полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3.

Узнать больше!
Охота нашего - ВЫБИРАЙ РОССИЮ!

1

июн

2017

Специально к Международному дню защиты детей и Всемирному дню молока объявляем новый конкурс для детей – на лучшее прочтение патриотического стихотворения о Родине.

Мы хотим привлечь внимание подрастающего поколения к теме Родины. Хотим, чтобы дети знали русских поэтов, путешествовали по русским городам, питались нашими русскими продуктами. В России не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма, – так провозгласил В.В. Путин. Патриотизм – это не только верность традициям и культуре. Это и продовольственная безопасность страны, и курс на создание собственных производств. Поэтому символом конкурса мы решили сделать линейку натуральных отечественных молочных продуктов под брендом «Афанасий». Дети-победители конкурса снимутся в рекламе молочной продукции, которая будет транслироваться по федеральным каналам. 

Узнать больше!
Портал «Роскачество» признал квас «Бочковой» товаром повышенного качества

31

мая

2017

Квас «Бочковой» – натуральный освежающий напиток. Он приготовлен по традиционной технологии непосредственно из солода, благодаря чему в нём сохранены витамины и полезные микроэлементы.
Выбирайте лучшее и будьте здоровы!
Узнать больше!
Твериград: "В Твери создан Благотворительный фонд, который поможет строить храмы"

25

мая

2017

Встречи бизнес-клуба на дискуссионной площадке холдинга «Афанасий» уже стали доброй традицией в городе. На круглых столах, которые организует редакция журнала «Реноме», обсуждаются самые горячие и актуальные вопросы, волнующие тверичан.

19 мая прошло очередное заседание бизнес-клуба. Обсуждаемая тема – «Помощь бизнеса социальным проектам» – привлекала внимание известных в городе экспертов: представителей власти, бизнеса и общественных организаций.

Узнать больше!
Максим Ларин: "С Днем Победы!"

9

мая

2017

В огневые сороковые Тверь была всецело охвачена пламенем войны, но стала первым городом, освобожденным от фашистских захватчиков. Наш долг – хранить память о подвиге наших предков. Обязательно рассказывайте о войне детям. Показывайте им фотографии тех, кто самоотверженно защищал нашу страну и принес нам Победу. Вставайте с детьми в строй «Бессмертного полка». Пусть воины Великой Войны и труженики тыла станут образцом подражания для подрастающего поколения. И если так будет, то через несколько лет любовь к Родине и гордость за её прошлое превратят нынешних мальчишек и девчонок в патриотов, которые поднимут Россию в мировые лидеры. 
С праздником Победы!

Узнать больше!
Болей за Россию вместе с нами в ресторане на пивоварне!

5

мая

2017

С 5 по 21 мая во Франции и Германии пройдёт Чемпионат мира по хоккею. «Афанасий» – спонсор прямых трансляций матчей.

Болеть за Наших веселее вместе!  Приглашаем вас в дни матчей в ресторан на пивоварне «Семь пятниц»! Большой экран обеспечит эффект присутствия на ледовой арене.

Узнать больше!
Караван+Я: Детский праздник на «Афанасии»

27

апр

2017

В прошедшую субботу, 22 апреля, в ресторане «7 пятниц», расположенном на территории Холдинга «Афанасий», прошел праздник для победителей конкурса «Открытка для Афанасия».

В честь 41-ого дня рождения Холдинг «Афанасий» запустил специальную акцию для детей до 7 лет.

Узнать больше!
Nippel