Новости

В Твери завершилась масштабная акция детских открыток

26

апр

2017

В прошедшую субботу в ресторане «7 пятниц» состоялся детский праздник для победителей конкурса «Открытка для «Афанасия».

Кулинарный мастер-класс, конкурсы, шоу мыльных пузырей и многое другое было приготовлено для наших маленьких гостей. 

О том, как это было, смотрите в сюжете ТНТ-Тверской проспект.

Узнать больше!
Твериград: «Афанасий» дарит подарки

21

апр

2017

Напомним, 1 апреля Холдинг «Афанасий» отметил 41-й день рождения. К этому празднику компания запустила специальную акцию для детей до 7 лет.

10 000 раскрасок выпустили и раздали в детских садах и в фирменных экобутиках натуральных продуктов Холдинга «Афанасий». А электронную версию для скачивания разместили на сайте: afanasy.ru.

Узнать больше!
Мастер-класс по приготовлению творожных кексов в Холдинге "Афанасий"

12

апр

2017

Новый кулинарный мастер-класс на «Афанасии»: теперь мы учим детей не только лепить воздушные сырники, но и печь аппетитные творожные кексы!

Узнать больше!
14-15 апреля встречаемся на пивоварне!

12

апр

2017

Любите отдыхать с бокалом пенного и сытными вкусными блюдами? А мы любим их готовить и угощать вас! В эти выходные наш шеф-повар готовит медальоны из свинины в беконе. 
Узнать больше!
Марочное безалкогольное

12

апр

2017

Величие России во все эпохи определялось славными подвигами русского народа. С молитвой на устах, с верой в свои силы и Бога всегда вставали воины на защиту земли русской. Символы православной веры сопровождали их в самые тяжелые времена. Под покровительством иконы Казанской Божией Матери народное ополчение Минина и Пожарского вытеснило польско-литовские войска с наших земель, положив конец Смуте.
Узнать больше!
Марочное алкогольное

12

апр

2017

История России – это многовековая летопись великих побед славных воинов, отдавших жизнь во имя Святой Руси. Вспомним, как монах Пересвет был благословлен на битву с ордынцами преподобным Сергием Радонежским. Сняв с себя доспехи и оставшись в одной Великой схиме, с молитвой на устах сразил он ордынского богатыря Челубея, определив победный исход боя на Куликовом поле.
Узнать больше!
"Афанасий" –  участник выставки "Собсвенная торговая марка-2017"

5

апр

2017

5-6 апреля «Афанасий» принимает участие в международной выставке «Собственная торговая марка-2017», которая проходит в Москве, в Крокус-Экспо...
Узнать больше!
Фермерский вестник (апрель)

3

апр

2017

Свежий номер газеты "Фермерский вестник" доступен для прочтения
Узнать больше!
"Афанасий" отмечает день рождения и дарит подарки

29

мар

2017

1 апреля холдинг «Афанасий» отметит 41-ый день рождения. И уже традиционно к этой дате мы дарим подарки детям и их родителям. В этом году любой ребенок в возрасте до 7 лет может получить яркую добрую раскраску с правилами поведения от «Дружины Афанасий» и отправить поздравительную открытку «Афанасию». 22 апреля авторов лучших открыток (а их будет 41!)  мы пригласим на детский праздник и вручим им призы.

Узнать больше!
Афанасий отмечает день рождения и дарит подарки!

29

мар

2017

Участники акции, которые выложат фото открытки в соцсетях, будут бороться за СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ акции – годовой запас молока. Это подарочная карта с изображением 100 бутылок молока. Их можно бесплатно получать в экобутике в течение года в любом количестве, пока продавец не отметит на карте все 100 бутылок.

Узнать больше!
Nippel