Наши новости

Семья, сады и школы - источник культуры для наших детей

1

фев

2016

По инициативе руководителя холдинга Афанасий Максима Ларина "Дружина «Афанасий» объявляет конкурс на получение Грантов среди выбранных муниципальных дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений.

Целью проекта является массовое распространение Свода правил и поведенческих норм для тверичей и гостей города. Мы хотим объединить усилия семьи, сада и школы на пути к общей цели – воспитанию культурного патриотично настроенного молодого поколения, не зависимо от национальности и вероисповедания. 

Узнать больше!
В эти выходные в Твери прошёл третий чемпионат по дворовому хоккею

25

янв

2016

"Хоккей на Волге" - не просто соревнования, а настоящий семейный праздник, который в себя включил 2 дня ледовых битв, 16 кортов, 71 команду, 206 игр! Наши команды Холдинга показали отличные результаты!

Команду "Dream Team" (ЧПА) поздравляем со вторым местом в дивизионе "Взрослый"!!! Молодцы!!!

Узнать больше!
"Дружина Афанасий" организовала национальный съезд "Дом Дружбы"

25

дек

2015

24 декабря в ДК «Пролетарка» состоялся национальный съезд «Дом Дружбы». Его цель – объединение представителей различных национальностей, проживающих на территории Верхневолжья. Организатором съезда выступила «Дружина Афанасий».

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» вошел в число победителей программы «100 лучших товаров России»

9

дек

2015

Молоко, йогурт и йодированная вода, производимые Холдингом «Афанасий», вошли в список лучших отечественных продуктов! Такое решение было принято по итогам 18-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Узнать больше!
Пивовары развернули борьбу за сохранение ПЭТ-упаковки

23

ноя

2015

Правительство России, Государственная дума, как никогда близки к тому, чтобы принять закон, разрушающий пивной рынок страны. По мнению депутатов, запрет продажи алкоголя ПЭТ-таре поможет снизить уровень алкоголизации россиян. Однако чиновники не задумываются о том, что принятие данного законопроекта может привести к исчезновению малых и средних российских пивоварен!

Узнать больше!
На территории Холдинга «Афанасий» прошли учения МЧС

19

ноя

2015

Спасатели провели командно-штабные учения на территории завода «Афанасий» . Это социально-значимый объект, где работает около 1300 сотрудников. Обеспечить безопасность такого количества людей – профессиональный долг сотрудников МЧС. 

Узнать больше!
Дружина "Афанасий" создает мультфильм о правилах поведения

10

ноя

2015

Дружина «Афанасий» совместно с руководителями национальных организаций города работает над созданием мультсериала, в котором наглядно показываются правила и нормы межкультурного взаимодействия на территории Твери и области.

Узнать больше!
Дружина «Афанасий» готова помочь петербургским общественникам навести порядок в городе

26

окт

2015

В разных городах необъятной России. Один из первых филиалов появится в Санкт-Петербурге. Данная тема обсуждалась на круглом столе в рамках XIII форума СМИ Северо-Запада с участием петербургских руководителей информационных блоков силовых ведомств – ГИБДД, ФСКН, ФСПП, транспортной полиции.

Узнать больше!
Игорь Сергеев: «Донецк и Луганск заинтересованы в расширении поставок продуктов питания из России»

19

окт

2015

Об опыте работы с поставками пива в Донецкий и Луганский регионы порталу Profibeer рассказал руководитель экспортных продаж «Частной пивоварни «Афанасий» Игорь Сергеев.

Узнать больше!
Глава Твери поздравил сотрудников "Афанасий" с профессиональным праздником

16

окт

2015

В воскресенье, 18 октября, работники пищевой промышленности отметили свой профессиональный день. В преддверии праздника глава Твери Александр Корзин посетил тверской Холдинг «Афанасий» - предприятие, чья продукция известна и любима не только в нашем городе, но и далеко за его пределами.

Узнать больше!
Nippel