Архив видео

Акция для активных горожан

25

авг

2017

Акция для покупателей экобутиков! Зарегистрируйся на сайте http://ecobutique.ru/, прояви активную гражданскую позицию 10 сентября и получи призы. Скидку в экобутики можно получить уже сейчас! Подробности – в нашем ролике.

Узнать больше!
В Твери завершилась масштабная акция детских открыток

26

апр

2017

В прошедшую субботу в ресторане «7 пятниц» состоялся детский праздник для победителей конкурса «Открытка для «Афанасия».

Кулинарный мастер-класс, конкурсы, шоу мыльных пузырей и многое другое было приготовлено для наших маленьких гостей. 

О том, как это было, смотрите в сюжете ТНТ-Тверской проспект.

Узнать больше!
Афанасий отмечает день рождения и дарит подарки!

29

мар

2017

Участники акции, которые выложат фото открытки в соцсетях, будут бороться за СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ акции – годовой запас молока. Это подарочная карта с изображением 100 бутылок молока. Их можно бесплатно получать в экобутике в течение года в любом количестве, пока продавец не отметит на карте все 100 бутылок.

Узнать больше!
Праздник по итогам проекта "Приведи друзей на АФАНАСИЙ"

22

сен

2016

20 сентября Холдинг «Афанасий» пригласил жителей города на праздник поитогам проекта «Приведи друзей на АФАНАСИЙ». Несмотря на прохладную погоду, 2343 человека, ставших друзьями «Афанасия», пришли к нам в гости за позитивом, хорошим настроением и призами. 

Праздник для друзей с розыгрышем призов был также приурочен к важному событию в жизни Холдинга – открытию мясного цеха. Гостям презентовали новый бренд – «Гусарские традиции». Весь вечер официанты-гусары угощали собравшихся барбекю из лучших деликатесов мясного цеха, а согреться можно было глинтвейном и горячим чаем. На празднике звучала живая музыка в исполнении тверских групп «Déjà vu» и «Живаго Т.М.Z». 


Узнать больше!
Экскурсия для актёров Тверского драматического театра в День пивовара!

16

июн

2016

Экскурсии и дегустации в Афанасии проходят весело и вкусно!

Убедитесь сами, посмотрев видео от GEOMETRIA.RU

А ещё лучше берите друзей и их друзей и приходите к нам! Мы всегда вам рады!

Узнать больше!
Выходные под знаком мультфильмов от Холдинга "Афанасий"

18

апр

2016

Праздник проходил в ТРЦ "РИО". Дети и их родители посетили показы лучших современных отечественных мультфильмов, а также приняли участие в анимационных мастер-классах, где каждый ребенок мог попробовать сделать свой собственный мультик. Гостями уникального праздника стали 2175 человек! Каждый ребенок, пришедший на праздник, получил полезный молочный коктейль, приготовленный из "Живого молока" от "Афанасия", а также воздушный шарик с логотипом компании. 

Узнать больше!
Холдинг Афанасий дарит праздник детям и их родителям!

7

апр

2016

Юбилейный год Афанасий планирует посвятить работе с детьми и, по словам руководителя Холдинга Максим Ларин, "провести свой праздник в окружении детских улыбок"!

Именно поэтому 16 и 17 апреля в ТРЦ РИО пройдут массовые показы лучших российских мультфильмов, а также будет запущен "ЦЕХ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ" от Холдинга "Афанасий", где дети научатся снимать свою анимацию под руководством опытных режиссеров. Собранные от продажи билетов средства будут направлены на благотворительные цели!

Узнать больше!
Масленица в городском саду 2016

14

мар

2016

Холдинг "Афанасий" принял участие в праздновании широкой масленицы! Здесь был презентован фирменный продукт Холдинга – натуральное топленое масло. Именно на нем повара Холдинга жарили картофель и блины, которые раскупались "на ура"! 

Виктор Коршунов, повар: "При жарке наше топленое масло не пригорает, не пенится и не дымится - важные качества! Всего за 6 часов на нашем масле было испечено более 2000 блинов, продано около 1000 порций картошки!" 

Узнать больше!
День работника пищевой промышленности

19

окт

2015

В воскресенье, 18 октября, работники пищевой промышленности отметили свой профессиональный день. В преддверии праздника глава Твери Александр Корзин посетил тверской Холдинг «Афанасий» - предприятие, чья продукция известна и любима не только в нашем городе, но и далеко за его пределами.

С каждым годом Холдинг «Афанасий» растет и развивается, осваивая все новые направления деятельности. Помимо слабоалкогольных напитков, здесь производят молоко, кефир, рыбную продукцию, йодированную воду и даже клюкву в сахаре! Несмотря на кризис, предприятию удается работать на полную мощность. В основе достижений «Афанасия» - самоотверженный труд коллектива предприятия, который благодаря целеустремленности, энергии, умению бережно хранить традиции неизменно добивается значительных производственных результатов.

Узнать больше!
Акции "Тверь - цветущий город"

26

июл

2013

В воскресенье 23 июня в городе прошел флешмоб «Тверь – цветущий город». Горожане стекались на Тверскую площадь к фонтану около цирка, где и проходила широкомасштабная акция, организатором которой выступил холдинг «Афанасий». Без преувеличения можно сказать, что это мероприятие приобрело ни много ни мало международный статус, так как в нем принимали участие не только люди, приехавшие из других городов России, но даже молодежная делегация из Германии.

Флешмоб стал настоящим семейным праздником для всех тверитян, которые любят свой город и болеют за него, каждый пришедший смог посадить лично выбранный им цветок на креативной клумбе, размером более 200 квадратных метров, выполненной в виде кувшина с выливающимся из него молоком, и поспособствовать превращению города в цветущий сад. 

Узнать больше!
Nippel