Новости

Третий этап конкурса по предоставлению Грантов стартует среди садов Твери

1

сен

2016

Ассоциация профилактики социально-опасных форм поведения граждан «Дружина «Афанасий» объявляет третий этап конкурса по предоставлению грантов муниципальным дошкольным образовательным учреждениям г. Твери. Целью проекта является массовое распространение Свода правил и поведенческих норм для тверичей и гостей города. Наша цель – воспитание культурного патриотично настроенного молодого поколения, не зависимо от национальности и вероисповедания.

Узнать больше!
Дом под защитой Афанасия!

30

авг

2016

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 81 сообщение о преступлениях и правонарушениях.

Из 53 преступлений 16 совершено неработающими, 3 – группой лиц, 6 – ранее судимыми, 1 – несовершеннолетним, 4 – в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 28 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 28 происшествий, из которых 2 ДТП с пострадавшими. Раскрыто 3 ранее совершенных преступления. Возбуждено 17 уголовных дел.

Узнать больше!
В магазинах Твери и области стартовала АКЦИЯ: «Нет – росту цен. Да – дешёвым продуктам!»

25

авг

2016

Покупайте дешёвые и качественные продукты со стикером «от Дёшевкина!», приводите за покупками друзей и получайте подарки!

Узнать больше!
Молочная продукция холдинга "Афанасий" стала победителем народного голосования

27

июл

2016

В опросе приняли участие более 1100 человек. Наибольшее количество голосов - 31 % - получила продукция холдинга "Афанасий".

Молоко от «Афанасия», действительно, вкусное и полезное. Оно тщательно проверяется службой контроля качества, не содержит антибиотиков, консервантов, компонентов растительного происхождения и сухого молока. Короткий срок хранения молока, от 7 до 10 суток, подтверждает его натуральность.

Узнать больше!
База отдыха "Афанасий" в Весьегонске

22

июл

2016

База отдыха Афанасий в Весьегонске – отличное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Здесь созданы идеальные условия как для взрослых, так и для детей!

7 уютных домиков, единственный в Весьегонске spa-комплекс, 15-метровый бассейн, хамам, финская сауна, оборудование для рыбалки, занятий виндсёрфингом и другими экстремальными видами спорта – всё это Вы найдёте здесь, на берегу Рыбинского водохранилища!

Узнать больше!
На базе отдыха «Афанасий» в Весьегонске был организован детский лагерь по виндсёрфингу

20

июл

2016

Но, конечно, отдых не ограничился только этим видом спорта: отдыхающие ловили волну, рассекали просторы Рыбинского водохранилища на лодках, катались на бананах, водных лыжах, проводили вечера у костра, играли в командные игры и просто наслаждались прекрасными видами Весьегонска.

Узнать больше!
Турслёт в Ордино, 2 июля 2016

11

июл

2016

Весело, задорно, спортивно, динамично, азартно, душевно и с настроением – именно так 2 июля 2016 года прошёл турслёт в Ордино, в котором приняли участие самые активные сотрудники холдинга "Афанасий"!

Узнать больше!
Рыбный цех Холдинга "Афанасий" 2016 г.

7

июл

2016

С 2011 года в холдинге Афанасий открылся рыбный цех.

Здесь производят горбушу горячего и холодного копчения, копчёную кильку, самсу, мидии, вяленую чехонь и многое другое. 

Замороженную рыбу доставляют с рыболовных хозяйств нашей страны, а процесс копчения схож с домашним, поскольку производится на натуральных ольховых опилках.

Узнать больше!
Сотрудники Холдинга «Афанасий» приняли участие в корпоративном турслёте

6

июл

2016

2 июля, в жаркую солнечную субботу, сотрудникам Холдинга "Афанасий" было ещё жарче, чем всем остальным! Жарче, веселее и азартнее! В этот день в живописной деревне Ордино Старицкого района прошёл турслёт, в котором приняли участие самые активные и спортивные афанасьевцы.

Узнать больше!
Итоги майских праймериз подвели на брифинге

24

июн

2016

22 мая по всей стране прошли предварительные выборы «Единой России». Лидерами по результатам праймериз стали именно те кандидаты, которые, по мнению народа, острее чувствуют городские проблемы и, самое главное, — нацелены на их решение.

Узнать больше!
Nippel