Новости

Твериград: Тверские бизнесмены будут помогать финансировать социальные проекты

22

ноя

2016

17 ноября на базе Холдинга Афанасий прошла вторая встреча бизнес-клуба, организованного журналом "Реноме".
Участники продолжили обсуждение эффективных способов взаимодействия бизнеса и власти. В этот раз на повестке дня оказалась тема «Модель внебюджетного финансирования социальных проектов".

Узнать больше!
В Эко-Маркете Холдинга «Афанасий» появилась новинка – зельц

18

ноя

2016

Зельц – это разновидность холодца; мясной студень, изготовленный на основе концентрата из суставов быков с добавлением языков и мяса. Хоть это и блюдо холодного стола, но готовят его преимущественно зимой из-за высокой питательности. 

Зельц особенно полезен при физических нагрузках и активном образе жизни, поскольку содержит коллаген, отвечающий за упругость кожи и мышц, а также другие важнейшие витамины и микроэлементы. 

Приходите за зельцем в Эко-Маркет Холдинга «Афанасий» на Коминтерна, 95.

Узнать больше!
Дикий лосось с Камчатки теперь доступен тверичам

17

ноя

2016

В начале октября Холдинг «Афанасий» заключил контракт с камчатским партнёром на поставку дикой красной рыбы в Тверскую область.

Почему мы рекомендуем выбирать именно дикую рыбу? Потому что она рождается и растёт в естественной среде, питается натуральным кормом и свободно передвигается, выбирая для обитания места с самыми чистыми водами.

Узнать больше!
«Афанасий» открывает ресторан

16

ноя

2016

В самом сердце пивоварни «Афанасий», прямо в действующем цехе, где пивовары проращивают солод, открывается уникальный по формату ресторан. Оказавшись здесь, за деревянным дубовым столиком, вы отдохнёте от будничной суеты, насладитесь авторской кухней и свежими пенными напитками. 

Так как же можно сюда попасть? Первых гостей ждём с дружными компаниями...

Узнать больше!
Твериград: Мосту между бизнесом и властью в Твери – быть

1

ноя

2016

27 октября в Твери прошел первый круглый стол на тему «Взаимодействие бизнеса и власти с целью повышения доходов бюджета».

Инициатором встречи выступил журнал политической и бизнес-элиты «Реноме». Круглый стол провела главный редактор журнала Нина Метлина, а прошел он в необычном ресторане «Солодовня», расположенном прямо в действующем цехе холдинга «Афанасий».

Узнать больше!
Телеканал Тверской проспект: «Взаимодействие бизнеса и власти с целью повышения доходов бюджета»

31

окт

2016

27 октября в ресторане «Солодовня», расположенного на территории Холдинга «Афанасий», прошёл круглый стол на тему «Взаимодействие бизнеса и власти с целью повышения доходов бюджета». 

Активность спикеров и слушателей доказала необходимость проведения встреч в таком формате как минимум раз в месяц. Темой первой дискуссии выбрали актуальную для Холдинга проблему – как взаимодействовать бизнесу, власти и налоговым органам для выявления недобросовестных партнёров. 

Узнать больше!
Круглый стол "Взаимодействие бизнеса и власти с целью повышения доходов бюджета"

27

окт

2016

27 октября в Твери пройдёт круглый стол на тему «Взаимодействие бизнеса и власти с целью повышения доходов бюджета». Инициатор встречи – журнал политической и бизнес-элиты «Реноме»

Узнать больше!
Использование специального термознака

19

окт

2016

Настоящий вкус пива в полной мере возможно ощутить лишь при определённой температуре. 

Настоящий вкус пива в полной мере возможно ощутить лишь при определённой температуре. Именно поэтому «Афанасий» одним из первых в России ещё в конце 90-х годов стал наносить на этикетки специальный термознак, подсказывающий оптимальную температуру охлаждения пенного напитка. Наслаждайтесь настоящим вкусом свежего пива!



Узнать больше!
Мясной цех Холдинга "Афанасий"

30

сен

2016

В этом году Холдинг Афанасий запустил мясной цех. И уже сегодня в магазинах можно найти сыровяленые и колбасные изделия, копчено-вареные деликатесы и полуфабрикаты под брендом «Гусарские традиции». 

Верно следуя своему принципу, мы делаем нашу продукцию так, как сделали бы для себя и своих друзей. Все продукты марки «Гусарские традиции» - это 100 % мясо, только натуральные специи и благородные ингредиенты! 

О нашем мясном цехе, впечатлениях покупателей и планах производства смотрите в нашем ролике.

Узнать больше!
Праздник по итогам проекта "Приведи друзей на АФАНАСИЙ"

22

сен

2016

20 сентября Холдинг «Афанасий» пригласил жителей города на праздник поитогам проекта «Приведи друзей на АФАНАСИЙ». Несмотря на прохладную погоду, 2343 человека, ставших друзьями «Афанасия», пришли к нам в гости за позитивом, хорошим настроением и призами. 

Праздник для друзей с розыгрышем призов был также приурочен к важному событию в жизни Холдинга – открытию мясного цеха. Гостям презентовали новый бренд – «Гусарские традиции». Весь вечер официанты-гусары угощали собравшихся барбекю из лучших деликатесов мясного цеха, а согреться можно было глинтвейном и горячим чаем. На празднике звучала живая музыка в исполнении тверских групп «Déjà vu» и «Живаго Т.М.Z». 


Узнать больше!
Nippel