Пресса о нас

Караван+Я: Детский праздник на «Афанасии»

27

апр

2017

В прошедшую субботу, 22 апреля, в ресторане «7 пятниц», расположенном на территории Холдинга «Афанасий», прошел праздник для победителей конкурса «Открытка для Афанасия».

В честь 41-ого дня рождения Холдинг «Афанасий» запустил специальную акцию для детей до 7 лет.

Узнать больше!
Твериград: «Афанасий» дарит подарки

21

апр

2017

Напомним, 1 апреля Холдинг «Афанасий» отметил 41-й день рождения. К этому празднику компания запустила специальную акцию для детей до 7 лет.

10 000 раскрасок выпустили и раздали в детских садах и в фирменных экобутиках натуральных продуктов Холдинга «Афанасий». А электронную версию для скачивания разместили на сайте: afanasy.ru.

Узнать больше!
Твериград: "Деятельность Тверского Союза промышленников и предпринимателей встанет на новые рельсы"

14

дек

2016

6 декабря на дискуссионной площадке холдинга «Афанасий» прошло расширенное заседание правления Тверского союза промышленников и предпринимателей(ТСПП), куда были приглашены и представители Тверской торгово-промышленной палаты (ТТПП).

На встрече присутствовали председатель ТСПП Игорь Сердюк, президент ТППП Владислав Шориков и члены правления. Обсуждались актуальные вопросы развития тверской промышленности и поддержки местных товаропроизводителей.

Узнать больше!
Твериград: Тверские бизнесмены будут помогать финансировать социальные проекты

22

ноя

2016

17 ноября на базе Холдинга Афанасий прошла вторая встреча бизнес-клуба, организованного журналом "Реноме".
Участники продолжили обсуждение эффективных способов взаимодействия бизнеса и власти. В этот раз на повестке дня оказалась тема «Модель внебюджетного финансирования социальных проектов".

Узнать больше!
Твериград: Мосту между бизнесом и властью в Твери – быть

1

ноя

2016

27 октября в Твери прошел первый круглый стол на тему «Взаимодействие бизнеса и власти с целью повышения доходов бюджета».

Инициатором встречи выступил журнал политической и бизнес-элиты «Реноме». Круглый стол провела главный редактор журнала Нина Метлина, а прошел он в необычном ресторане «Солодовня», расположенном прямо в действующем цехе холдинга «Афанасий».

Узнать больше!
Журнал «Реноме». Максим Ларин: Доволен тем, что работаю, а не создаю вид!

3

апр

2016

Депутат Законодательного Собрания Тверской области, руководитель холдинга «Афанасий» отвечает на вопросы журнала «Реноме»

Преодолеваю сопротивление персонала новациям

– Максим Владиславович, одна из публикаций на вашем личном сайте начинается со слов: «Я родился в СССР». У нас, увы, принято забывать то хорошее, что когда-то дала нам страна, а вы, наоборот, гордитесь этим. Ценности, привитые в эпоху Страны Советов, мешают...

Узнать больше!
Nippel