Новости

Холдинг «Афанасий» на командных играх «Стань героем»

13

авг

2019

«Афанасий» – дружная команда! Именно под таким девизом наши сотрудники в эти выходные соревновалась в играх «Стань героем» от фитнес-клуба «Атлетик Джим». Наша команда успешно преодолела 5-километровую трассу с 12 нелегкими, но интересными испытаниями и финишировали, дружно взявшись за руки!

Узнать больше!
«Афанасий» проводит Дни городов в Тверской области

11

авг

2019

Холдинг «Афанасий» уже 17 лет становится генеральным спонсором Дней городов в Тверской области. И в этом году мы уже устроили 2 праздника – 2 августа – в Старице и 10 августа – в ПГТ Сандово.

Узнать больше!
Фермерский уголок «МАКЛАРИН» на фестивале сказок на Каве

1

авг

2019

27 и 28 июля холдинг «Афанасий» принимал участие в Ежегодном семейном фестивале «Сказочная Кава».
Узнать больше!
Караван: «Секрет фермы. Как живут козы, гуси, быки и… люди на ферме холдинга "Афанасий"»

21

июл

2019

В 20 км от Старицы, в деревне Ордино, находится ферма «Макларин». Эксклюзивные продукты холдинга «Афанасий», такие как козье молоко, йогурты, сыры (в том числе и ручной работы), мраморное мясо, рыба и так далее поставляются на завод именно с этой фермы. «Мы делаем для себя и своих друзей», – эти слова руководителя холдинга Максима Ларина лежат в основе бренда «Макларин». Сотрудники относятся с любовью к тому, что они производят. Любой может в этом убедиться: в то время как завод уже давно открыт для туристов, в скором времени запустятся еще и экскурсии на ферму с интерактивным квестом на тракторной телеге и дегустацией экологической продукции.

Узнать больше!
ТИА: «Экологичный Trade In в Твери: в экобутиках "Афанасия" стартовал приём стеклотары»

17

июл

2019

Осознанное потребление и вопросы экологии всё больше волнуют современное общество. В стороне не остаются и настоящие "локомотивы": завод "Афанасий" не только производит качественную продукцию, но и продвигает полезные тенденции среди потребителей.

Узнать больше!
Холдинг «Афанасий» на открытии конноспортивного центра

1

июл

2019

29 июня холдинг «Афанасий» принял участие в открытии Конноспортивного центра им. Натальи Серовой на Тверском областном ипподроме...

Узнать больше!
В Твери на ул. Красина открылся новый экобутик «Афанасия»!

31

мая

2019

Мы постоянно расширяемся, чтобы сделать натуральные продукты еще доступнее для жителей Твери. Рады сообщить: в Заволжском районе открылся еще один фирменный магазин холдинга «Афанасий»!

Узнать больше!
В Твери обсудили, как пресечь продажу табака и алкоголя несовершеннолетним

31

мая

2019

23 мая на территории холдинга «Афанасий», который активно занимается пропагандой здорового образа жизни, состоялось выездное заседание комиссии по молодежной политике Общественной палаты Твери, посвященное профилактике незаконной продажи алкоголя и табака подросткам.

Узнать больше!
Nippel